Künstler 18/19 Jh., Nachfolger David Teniers des Jüngeren
, "Wirtshausszene", monogramiert "AW", Öl auf Holz, ca. 25,5 x 35 cm, gerahmt
09.09.2019 - 10:32
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.09.2019 - 10:32 |
Besichtigung: | 29.08.- 09.09.2019 |