Salonvitrine Mitte 19. Jh.
, Nußholzausführung, 3-seitig verglast, Spiegelrückwand, 1 Tür mit Schlüssel, ca 155 x 76x 39 cm, Altersspuren
09.09.2019 - 10:33
- Startpreis:
Salonvitrine Mitte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.09.2019 - 10:33 |
Besichtigung: | 29.08.- 09.09.2019 |