Silvia Koller *
(Wien 1898-1963 Oberwalterdorf), Frau mit rotem Kopftuch, rückseitig mit Stempel "Nachlaß meiner Schwester Silvia Koller" unterzeichnet von Rupert Koller, Kreide auf Papier, ca.43,5 x 30 cm, Passepartout, verglast gerahmt mit rückseitigem Sichtfenster
09.09.2019 - 10:40
- Startpreis:
Silvia Koller *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.09.2019 - 10:40 |
Besichtigung: | 29.08.- 09.09.2019 |