Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Griffon", signiert Ernst Fuchs, Radierung, Nr. 120 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 13,5 x 9,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.09.2019 - 10:45
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.09.2019 - 10:45 |
Besichtigung: | 29.08.- 09.09.2019 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-