Origineller, niederer, freistehender Gadarobeständer
, vermutlich ehemals Teil einer Cafehausausstattung aus der 1. Hälfte des 20. Jh., rosa nachlackierte Holzkonstruktion mit längsseitigen Schirmständern mit Blecheinsätzen ca. 114 x 135 x 43 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
09.09.2019 - 10:52
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.09.2019 - 10:52 |
Besichtigung: | 29.08.- 09.09.2019 |