Beerenprsse
, 2. Hälfte 19. Jh., gußeiserne Spindelpresse mit Holzkorb, Höhe in eingedrehtem Zustand ca. 52 cm , restaurierter Zustand
09.09.2019 - 10:53
- Startpreis:
Beerenprsse
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.09.2019 - 10:53 |
Besichtigung: | 29.08.- 09.09.2019 |