Büste der Diana
, nach klassischer Vorlage, 20. Jh. vollpastisch in Gips mit Schriftfeld "DIANA" ausgeführt und auf rundem Marmorsockel montiert, Höhe 36,5 cm, Altersspuren etwas ausgeschartet
09.09.2019 - 10:56
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Büste der Diana
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.09.2019 - 10:56 |
Besichtigung: | 29.08.- 09.09.2019 |