Kelchglas
, Böhmen 2. Hälfte 19. Jh., farbloses Glas mit Glasperlband, Höhe 15,5 cm, Altersspuren, Lippenrand bestoßen, Perlteile fehelen
09.09.2019 - 11:03
- Startpreis:
EUR 70,-
Kelchglas
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.09.2019 - 11:03 |
Besichtigung: | 29.08.- 09.09.2019 |