Große Vase
, Fa. Piowitt, Wien um 1930/35, Keramik mit Reileffdekor, färbig staffiert, Höhe 39,5 cm, Altersspuren, am Sockel ausgeschartet
09.09.2019 - 11:21
- Startpreis:
Große Vase
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.09.2019 - 11:21 |
Besichtigung: | 29.08.- 09.09.2019 |