Glasbecher
, 1. Hälfte 20. Jh., farbloses Glas, signiert "F. Neubauer, Wien", leicht konische Wandung, in Form einer Frauendarstellung im Stile Gustav Klimts graviert, Höhe 10,5 cm
09.09.2019 - 11:27
- Startpreis:
EUR 80,-
Glasbecher
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.09.2019 - 11:27 |
Besichtigung: | 29.08.- 09.09.2019 |