"Cartier" Feuerzeug
Metall, vergoldet, ein Brillant, Serien Nr. A 99905, 78,9 g, Originaletui, Begleitpapiere, Zertifikat, Originalrechnung, neuwertigøx
Experte: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
12.09.2019 - 10:00
- Startpreis:
"Cartier" Feuerzeug
Experte: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
Auktion: | Große und kleine Kostbarkeiten - Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.09.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 12.09.2019 |