Brillant Diamant Damenring ca. 1,15 ct
Platin 950, ein Brillant, ca. 1,00 ct, zwei kleinere Brillanten und zwei Diamanten im Baguette-Schliff, zus. ca. 0,15 ct, RW 49, 4,1 g, Lötstelle, großer Brillant locker in der Fassung, nachfassen empfohlen, Tragespuren øP4
Experte: Alexander Wolf
Alexander Wolf
01/492 07 34
lugnercity@dorotheum.at
12.09.2019 - 10:11
EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 1.900,-
Experte: Alexander Wolf
Alexander Wolf
01/492 07 34
lugnercity@dorotheum.at
Auktion: | Große und kleine Kostbarkeiten - Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.09.2019 - 10:11 |
Besichtigung: | 06.09. - 12.09.2019 |