Amethyst Brillant Brosche "Kleeblatt"
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, zwei Brillanten zus. ca. 0,20 ct, vier Amethyste im Herz-Schliff, Länge ca. 3,5 cm, 8,2 gøg5
12.09.2019 - 10:47
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Auktion: | Große und kleine Kostbarkeiten - Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.09.2019 - 10:47 |
Besichtigung: | 06.09. - 12.09.2019 |