Brillant Diamant Damenring zus. 0,35 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,15 ct, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, RW 50, durchbrochen gearbeitet, MillegriffTechnik, 1,9 gøg2
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.09.2019 - 10:52
EUR 320,-
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Große und kleine Kostbarkeiten - Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.09.2019 - 10:52 |
Besichtigung: | 06.09. - 12.09.2019 |