Dekorative Obstschale
aus Silber (800 fein), runder bauchiger Körper, auf volutenförmigen Füßen ruhend, innenvergoldet, farbloser, geschliffener Glaseinsatz, 437 g, österr. Amtspunze 1925-2001, Meisterzeichen Klinkosch-Wien, Altersspuren, Schalenrand bestoßen
16.09.2019 - 14:03
- Startpreis:
EUR 360,-
Dekorative Obstschale
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2019 - 14:03 |