Wandspiegel im Barockcharakter
Tafelhöhe 38 cm, plastischer getriebener Metallrahmen, in Form von Rocaillen, Voluten und Blüten, versilbert, Gesamthöhe 66 cm, 2.-3. Viertel 19. Jhdt., guter Erhaltungszustand, jedoch fleckig, Tafel aus späterer Zeit REDUZIERTER RUFPREIS
16.09.2019 - 14:05
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2019 - 14:05 |