Gottfried Helnwein *
(geb. 1948 Wien, Studium an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) Altes Portal, handsigniert G Helnwein, Radierung, Nr. 71 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 31 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.09.2019 - 14:12
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2019 - 14:12 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-