Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Landidylle, signiert, datiert Konrad 37, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.09.2019 - 14:17
- Startpreis:
EUR 190,-
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2019 - 14:17 |