Sidney Richard Percy
(London 1821-1886 Sutton) Lager am Waldrand, handsigniert R. Percy, Öl auf Leinwand, 61 x 51 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profil holzrahmen, restauriert
16.09.2019 - 14:22
- Startpreis:
EUR 700,-
Sidney Richard Percy
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2019 - 14:22 |