Sidney Richard Percy
(London 1821-1886 Sutton) Erntezeit, handsigniert R. Percy, Öl auf Leinwand, 61 x 51 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, restauriert
16.09.2019 - 14:23
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Sidney Richard Percy
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2019 - 14:23 |