Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden, tätig als Landschaftsund Vedutenmaler) Bei der Heuarbeit, handsigniert Hans Enzinger, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 6,5 x 10 cm, verglast, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Rahmen beschädigt, Kleinteile fehlen
16.09.2019 - 14:26
- Startpreis:
Hans Enzinger *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2019 - 14:26 |