Hans Rohacz
(geb. 1988, tätig als Landschafts- und Blumenmaler) "Murau", handsigniert Hans Rohacz, Öl auf Leinwand, 54 x 42 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen
16.09.2019 - 14:38
- Startpreis:
Hans Rohacz
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2019 - 14:38 |