Sonja Redl
(geb. 1945 in Graz, Gastschülerin der Kunstgewerbeschule Graz und Mitglied des Berufsverbandes der bildenden Künstler Österreichs) Hockender Akt, handsigniert, datiert Sonja Redl 92, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 86,5 x 60,5 cm, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
16.09.2019 - 14:51
EUR 45,-
- Startpreis:
EUR 10,-
Sonja Redl
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2019 - 14:51 |