Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Weiblicher Akt, datiert 6.88, Bleistiftstudie auf Papier, Bildausschnitt 30 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, leichte Knickstellen, Rahmen abgerieben
16.09.2019 - 14:45
- Startpreis:
Otto Muehl *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2019 - 14:45 |