Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Aktstudie, Rückseite signiert, datiert L. Scheu Graz 1927, Öl auf Karton, Bildausschnitt 49,5 x 35,5 cm, rückseitige Inventarnr. 209, in Profilholzrahmen, kleiner Farbteil abgeblättert
16.09.2019 - 14:49
- Startpreis:
Leo Scheu *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2019 - 14:49 |