Neoklassizistische Öl/Essiggarnitur um 1910/20
Metall/versilbert, runde Grundform mit plastischer Zierbordüre, farblose geschliffene Glaseinsätze, Ausführung: Argentor (Rust & Hetzel/Wien), Höhe 23 cm, gemarkt, guter Erhaltungszustand, Löffel fehlt
16.09.2019 - 14:51
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2019 - 14:51 |