Marie Egner
(Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach) ZUGESCHRIEBEN Entwurfsskizze, Bleistift auf Papier, undeutlich signiert M Egner, Bildausschnitt 24 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig STARK REDUZIERT
16.09.2019 - 15:09
- Startpreis:
Marie Egner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2019 - 15:09 |