Adler
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, auf Granitsockel montiert, bezeichnet A. Thorbum (J. B. Debosee), nummeriert, Gesamthöhe 31 cm, 20. Jhdt., guter Erhaltungszustand
16.09.2019 - 15:10
- Startpreis:
Adler
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2019 - 15:10 |