Anbieteplatte
aus Silber (800 fein), rechteckige Grundform, mit handgetriebenem Rankendekor, gewellter Rand, 33,5 x 18,5 cm, 530 g, rumänische Amtspunze 1937-1949, guter Erhaltungszustand øS530
16.09.2019 - 15:16
- Startpreis:
EUR 360,-
Anbieteplatte
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2019 - 15:16 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Citrin Brillant Anhänger
- Kuba Teppich, ca. 89 x 60 cm, Kaukasus, Ende 20. Jahrhundert
- .gestempelt - Österr. Nr. 3 - reichh. Partie Dubl. in verschiedenen Typen und Farbnuancen,
- Poststück/Briefstück - Partie Poststücke Bosnien u.a. mit Ganzsachen,
- ** - Österr. - 1916 - Kaiserkopf im Probedruck BLAUGRÜN - 7 versch. Wertstufen zu 3,