Zierschale
in klassizistischem Stil, aus Silber (800 fein), ovale Grundform mit durchbrochener Fahne, figural und ornamental getrieben, 25 x 20 cm oval, 245 g, ungarischer Prägestempel, monogrammiert SFL, Altersspuren, stark angelaufen øS245
16.09.2019 - 15:19
- Startpreis:
Zierschale
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2019 - 15:19 |