Vogelkäfig bzw. kl. Voliere,
20. Jh., weiss lackiertes Metallgestell in Rundform, 2stufiger Aufbau mit kuppelartigem Abschluss, H. ca. 165 cm, Dm. ca. 50 cm, Altersspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.07.2017 - 15:13
- Startpreis:
Vogelkäfig bzw. kl. Voliere,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 03.07.2017 - 15:13 |
Besichtigung: | 27.06. - 03.07.2017 |