Heinz Mack
(Lollar, Hessen 1931 geb.) Ohne Titel, handsigniert Mack H, Prägearbeit auf Silber folienpapier, Nr. 31 von 150 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 45 x 42,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen, Blatt wellig
16.09.2019 - 15:40
- Startpreis:
Heinz Mack
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2019 - 15:40 |