OMEGA
Herrenarmbanduhr, Gold 585, Automatik, rosé/vergoldetes Ankerwerk, Kaliber: Omega 562, Werknr. 19040702, silberfärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken, Datum, Gehäusedurchmesser ca. 32 mm, nicht originales Lederband ("Hirsch"), 34,8 g, Zifferblatt fleckig, Gebrauchsspuren am Gehäuse, Service wird empfohlen øGU
16.09.2019 - 16:00
- Startpreis:
OMEGA
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2019 - 16:00 |