OMEGA Geneve
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Automatik, rosè vergoldetes Ankerwerk, Kaliber: 1022, Werknr. 38234526, Stoßsicherung, Feinregelierung, verschraubter Gehäuseboden, schwarzes Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken, Wochentag, Datum, Durchmesser ca. 37 mm, 61,4 g, nicht originales, weinrotes Lederband, leichte Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøGU
16.09.2019 - 16:00
- Startpreis:
EUR 320,-
OMEGA Geneve
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2019 - 16:00 |