Thangka des Buddha Shakyamuni und der 35 Buddhas der Sündenbekenntnisse, Tibet, 19. Jh.
Tempera auf Tuch, 56 x 38 cm, berieben, zerknittert, fleckig, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
25.09.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 25.09.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 25.09.2019 |