Email Deckelkassette,
Silbermontierung, rechteckig, Wandung und Steckdeckel mit fein gemalten Schäferszenen, 13,5 x 12 x 12 cm, apokryphe Beschauzeichen, 19. Jh., kleine Teile der Montierung fehlen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.09.2019 - 14:00
EUR 444,-
- Rufpreis:
Email Deckelkassette,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 25.09.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 25.09.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)