Limoges Emailbild,
Darstellung einer antikisierenden weiblichen Figur, Randzone mit reliefiertem Rankenwerk, bezeichnet "IR" = Jean Reymond(?), 8,5 x 8,5 cm, gerahmt, Anfang 17. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.09.2019 - 14:00
EUR 640,-
- Rufpreis:
Limoges Emailbild,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 25.09.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 25.09.2019 |