Großer Kupferkessel bzw. Topf,
Erzeugnis der Wiener Firma J. Vana, Wien XX., Anfang 20. Jh., Kupferblech, H: 50 cm, D:95 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, leichte Dellen.
Experte: Günther Minichreiter
03.07.2017 - 15:21
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 03.07.2017 - 15:21 |
Besichtigung: | 27.06. - 03.07.2017 |