Viktor Tilgner
(Pressburg 1844-1896 Wien) -Johann Strauss Sohn, Statuette, Bronze, braune Patina, Sockel bezeichnet "Das is dem Weaner sein Schani", bezeichnet "V. Tilgner", Höhe 34 cm, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.09.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Viktor Tilgner
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 25.09.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 25.09.2019 |