Ovale Fußschale, im Stil des Bernard Palissy, Frankreich, 17. Jh.
Keramik, Darstellung Henri Iv mit seiner Familie, farbig staffiert, 33,3 x 27,5 cm, Höhe 5,5 cm, gebrochen, geklebt, etwas bestoßen, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
25.09.2019 - 14:00
EUR 640,-
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 25.09.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 25.09.2019 |