17 Delfter Fliesen, 17. Jh.
Fayence, verschiedene blau gemalte figurale Motive u. a. Kinderspiele, Reiter, ca. 12,5 x 12,5 cm bzw. 13 x 13 cm, bestoßen, davon 2 restauriert, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
25.09.2019 - 14:00
EUR 768,-
- Rufpreis:
17 Delfter Fliesen, 17. Jh.
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 25.09.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 25.09.2019 |