Liegender Gartenzwerg mit Pfeife, Johann Maresch, Aussig an der Elbe um 1880
Keramik, farbig staffiert, Höhe 51 cm, Länge 76 cm, Pressmarke JM, bestoßen,(Hr)
Expertin: Regina Herbst
25.09.2019 - 14:00
EUR 2.432,-
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 25.09.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 25.09.2019 |