Spargelbunddose, Holitsch um 1760/70
Fayence, farbig staffiert, das Bündel mit einer Masche gebunden, Höhe 9,5 cm, Länge 20 cm, Boden mit ligiertem schwarzen HP, etwas bestoßen, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
25.09.2019 - 14:00
EUR 2.560,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 25.09.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 25.09.2019 |