Konvolut Gugelhupf- bzw. Aspikformen,
3 Stück, Kupfer, Innenverzinnung, 2 Stück mit Rohr, Aufhänger, Dm. 25, 27 und 32 cm, Gebrauchsspuren, 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.09.2019 - 14:00
EUR 384,-
- Rufpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Datum: | 25.09.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 25.09.2019 |