Korbhochlehnsessel,
2. H. 20. Jh., teilweise Weidengeflecht, ornamental sowie gitterartig geziert, Höhe ca. 130 cm, leicht wackelig, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
03.07.2017 - 15:25
- Startpreis:
Korbhochlehnsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 03.07.2017 - 15:25 |
Besichtigung: | 27.06. - 03.07.2017 |