Madonna mit Kind unter Baldachin mit Engeln,
unter Verwendung von barocken Teilen im 20. Jh. neu kombiniert, Holz geschnitzt, vergoldet, Höhe mit Sockel 90 cm, kleine Fassungsschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.09.2019 - 14:00
EUR 1.088,-
- Rufpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Datum: | 25.09.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 25.09.2019 |