Paar Jugendstil Wandteller,
Ernst Wahliss, Terrakotta, farbig staffiert, jeweils Frauenporträt im Relief, Dm. ca. 42 cm, Pressmarke, bestoßen, Absplitterungen, berieben
Expertin: Regina Herbst
11.09.2019 - 15:05
- Startpreis:
Paar Jugendstil Wandteller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.09.2019 - 15:05 |