Paar Potpourri-Deckelvasen auf Sockeln,
Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan, farbig gemalte figurale Dars tellungen sowie Blumenbuketts und Streublumen, plastischer Blüten- und Blätterbesatz, farbig staffiert, Golddekor, Höhe gesamt 50 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
11.09.2019 - 15:06
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.09.2019 - 15:06 |