Wiener Bronze, Frauenakt vor Kamera,
Bronze farbig staffiert, Farbe teils berieben, gemarkt Firma Bergmann Austria, Höhe 9 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
11.09.2019 - 15:09
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.09.2019 - 15:09 |