Klappbare Gartenbank,
rückseitig bezeichnet "HUTTER & SCHRANTZ AG WIEN VI, Windmühlgasse 26 MARKE LÖWE", 1. Hälfte 20. Jh., cremefärbiges Eisengestell mit grün gestrichener Holzlattung, ca. 84 x 142 x 50 cm, Altersspuren.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.07.2017 - 15:29
- Startpreis:
Klappbare Gartenbank,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 03.07.2017 - 15:29 |
Besichtigung: | 27.06. - 03.07.2017 |